Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@MadBug, крутой у тебя чайник, и воду кипятит и песни поет.:hi: Круто! очень круто!!!
 
@MadBug, удачи в разгребании, у меня сегодняшний фитнес отложен, завтра будет тяжелая атлетика.) печально, но поделом.
Рома, а ты мою микроволновку-сканер видел?)
 
@sakkra, да разгреб в темпе вальса, часа полтора ушло, вместе с питием чая в районе минут 15-ти). Наличие специализированного инструментария для разных способов дОбычи снега помогает)).
@Roman, колонка, кстати, рабочая, я к ней телефон подтыкаю). Умели раньше делать (живет в холоде и голоде, сырости и сухости, и хоть бы хрен ей по деревне)).
ты мою микроволновку-сканер видел?)
Знаю, что такой пользуется @deGODy, когда фотографирует)).
 
9ICGKFbCOnU.jpg

Как-то так)))
 
Наша микроволновка не такая навороченная. Все понимаю. И нужность АМD- процессоров в микроволновке, и Интел... Но зачем в этом агрегате система высококлассного звучания? Это нечто представляю как по утрам она классно пиликает - услаждает слух извещая своего хозяина о готовности завтрака. Настоящий программист!!! Да еще совмещенная со сканером.) Это вверх инженерной мысли.)
 
@Roman, я сломал такую лопату.) Черенок то выдержал, у Витали она еще цела и невредима.
 
Они еще по качеству разнятся по партиям, особенно российского производства. Еще момент о котором мало кто знает. Деревянные черенки на лопатах, в черной защитной пленке - сделаны из можно сказать отходов, они либо склееные, либо с очень большим количеством сучков. ))) http://www.fit-instrument.ru/catalog-view-68104.html Сейчас и уже третий год такая. А кидать мне приходиться гараздо больше.))) И условия очень экстремальные.)))
 
@sakkra, помнишь мы хотели создать закрытый тред по всяким поеданиям мухоморов, пока у меня есть время можем это дело начать. Предлагаю опять создать. ))) Но только очень закрытый. Или вообще вне форума начать это делать.
 
создать закрытый тред по всяким поеданиям мухоморов
:lol::lol::lol: Это зачОт!)) З.ы. Ромыч, ищи шустрей работу). А то безделье тебя точно доведет до чего-нибудь плохого)) Наши руки - не для скуки) З.ы. Хоть бы в спойлер пост засунул....приедут к тебе добрые дядьки с недобрыми глазами, и заберут с собой). И мухоморы заберут, взвесят, и сделают выводы).
 
@Roman, чего-то я такого не припоминаю. Помню про тигровые мухоморы, а вот про прочие - нет.
 
И мухоморы заберут, взвесят, и сделают выводы).
Это совсем не те мухоморы. Это вот эти "Холотропное дыхание, шаманские техники и прочее поедание мухоморов ))", контроль сознания, психотехники, общение с инопланетянами, диалог с Эгрегорами.)))
 
Ребята если серьезно. Я пока ничем не занят, кому нужны светодиодные лампочки, прожектора, инструмент, хитрая расходка. Пишите я могу это достать по очень смешным ценам. Просто потом я уже буду это делать в организации и возможностей будет меньше Если они вообще будут.
 
Я пока ничем не занят, кому нужны светодиодные лампочки, прожектора, инструмент, хитрая расходка. Пишите я могу это достать по очень смешным ценам.
По закону подлости всё это понадобится только тогда, когда ты уже не сможешь)).
@sakkra, ты бредил автономным жильем?) На, почитай статейку, поугорай). Не в нашем государстве, как говорится)). Сразу вспомнился вопрос, которой любят использовать школолени в соц. сетях:"Чо, самый умны, штоле?!":biggrin: https://03grb.ru/news/58471
 
По закону подлости всё это понадобится только тогда, когда ты уже не сможешь)).
Почему? До конца зимы, у вас еще есть время. А там можно нить придумать. Пока мою деятельность не взяли под полный контроль. ))))
 
@MadBug, му-ха-ха. Это жесть, интересно, сколько денег я должен за то, что у меня на участке нет дома, подключенного к сети уже 13 лет? :rofl:
Вот вообще, жесть ведь, поехали в Силэнд жить? Там хоть сразу понятно, что все происходящее ради лулзов.
 
Я тут посмотрел видео руферов и офигел )) это как же надо с головой не дружить, чтобы такое вытворять?
1431411183_04.jpg


Помнится на практике, на бур станке (отечественного производства) лебедка запуталась и пришлось лезть на верх мачты, а станок стоял по нерабочему борту, у самого края (кабина уже над пропастью висит). Мачта без лестницы, как столб высоковольтный, лезешь по ней на высоту пятого этажа, а борт значит еще этажей 15 вниз (вообще глубина ямы около 100 метров). Залез почти до конца, глянул вниз, у меня в глазах побелело :wacko: (реально), ноги ватными стали, чувствую, отпускаю я мачту, но сумел взять себя в руки и даже доползти до конца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху